Страница 22. Победители
16 марта, среда

Конференция Урал

1. Ирина Алексеева (Новоуральск)
2. Алексей Винников (Урай)
3. Анастасия Сусой (с. Яр-Сале ЯНАО)
4. Виктория Уварова (Магнитогорск)
5. Гульнара Чикирёва (Уфа)
6. Арина Воробьёва (Стерлитамак)
7. Алина Ермакова (Пермь)
8. Данил Зеленин (Пермь)
9. Дарья Мамонова (Березники)
10. Екатерина Мухаметшина (с. Петровское)
11. Николай Баранов (Снежинск)

Конференция Юг

1. София Гнездикова (Волжский)
2. Мария Порядная (Семикаракорск)
3. Олеся Пильгуй (Ростов-на-Дону)
4. Светлана Грязнова (Пенза)
5. Анастасия Гусакова (Старый Оскол)
6. Александр Чернов (Волжский)
7. София Дубовская (Георгиевск)

Конференция Восток
1. Бахшиев Александр (Чита)
2. Аделина Гукасова (Якутск)
3. Ксения Щербакова (Улан-Удэ)
4. Тамара Шукурова (Ангарск)
5. Юлия Демченко (Южно-Сахалинск)
6. Раиса Гунштейн (Благовещенск)
7. Дарья Привалова (Иркутская область, г. Братск)

Конференция Заграница

1. Вика Пташиц (Брест)
2. Николай Рудко (Брест)
3. Муса Аль-Нсур (Амман)
4. Елисей Матвеев (Таллинн)
5. Мария Желенговская (Брест)
6. София Чагиева (Караганда)
7. Екатерина Пузырева (Стамбул)

Конференция Москва

1. Анна Трапезникова
2. Савва Павлов
3. Ангелина Кириллова
4. Мария Мариничева
5. Егор Смирнов
6. Каролина Петрова
7. Максим Бондарь
8. Арина Сорокина
9. Павел Павлов

Конференция Сибирь

1. Ангелина Челнокова (Красноярск)
2. Максим Симашков (Бердск)
3. Дарина Прадиус (Кемерово)
4. Яковлева Алена (Хакасия)
5. Анастасия Исхакова (с. Барышево (Новосибирская область))
6. Ирина Кузнецова (Новосибирск)

Конференция Поволжье

1. Диана Смирнова (Чебоксары)
2. Богдан Сорвачёв (Новокуйбышевск)
3. Ольга Стрюкова (Самара)
4. Дарья Лазарева (Ижевск)
5. Кристина Оскольских (п. Игра)
6. Виолетта Лопухина (Новокуйбышевск)
7. Василиса Волкова (Воткинск)
8. Мария Ефимова (п. Светлодольск (Самарская область))
9. Иван Печёнкин (Глазов)
10. Анастасия Левашкина (Самара)
11. Роман Чирков (Глазов)

Конференция Центр

1. Анна Тарусова (Малоярославец)
2. Сергей Шмаков (Липецк)
3. Андрей Антиген (Руза)
4. Алина Сафронова (Брянск)
5. Золотарёва Татьяна (Королёв)
6. Лучинский Денис (Королёв)
7. Измайлова Анастасия (Королёв)
8. Константин Бараш (Электросталь)
9. Анна Дудова (Обнинск)
10. Сильви Ариджян (Ступино)
11. Андрей Донских (с. Караул (Тамбовская область))
12. Александр Васильев (Балашиха)
13. Ксения Капаева (Тверь)

Конференция Север
1. Елизавета Корсакова (Ярославль)
2. Анастасия Кульпина (Киров)
3. Варвара Минина (Архангельск)
4. Мария Щербакова (Нижний Новгород)
5. Анастасия Гамисония (Тихвин)
6. Елизавета Фуфаева (Коряжма)
7. Анна Гурьева (п. Мурмаши)